Средняя школа

Тема в разделе "Обмен и покупка учебников и книг", создана пользователем luda, 5 май 2015.

1. luda

luda Администратор Команда форума

У нас в подъезде живут очень хорошие люди. И как-то сама собой возникла традиция обмена ненужными вещами: если тебе что-то не нужно - положи внизу на первом этаже, желающие возьмут. Периодически там появляются учебники. Вот я и подумала, может, кому надо? Буквально сегодня взяла снизу

Русский язык 9 класс (Бархударов, Крючков, Максимов, Чешко) - ОТДАН
    Обществознание 8 класс (Кравченко)
    Новейшая история зарубежных стран 9 класс (Сороко-Цюпа)
    - ОТДАН

У меня есть невостребованный учебник Нью Миллениум Инглиш за 5 класс и 6 класс (даже с диском) .

Все эти учебники с радостью подарю. Подержу весь май, если не появятся желающие - отнесу в самовывоз Лабиринта, там есть шкаф для обмена книгами.

2. kuzmina.nastya

kuzmina.nastya Пользователь

Люда, я возьму новейшую историю и русский ))

3. luda

Супер! Они твои, Настя.

4. leonid

leonid Администратор Команда форума

5. luda

Леня, я бы из всего посоветовала только "Для тех, кто любит математику" Моро. И то не для первого класса. Ну не фанат я рабочих тетрадей. Я могу тебе электронный вариант ее прислать, когда домой вернусь.

6. luda

Мне перепали две чистые тетради Рудницкой по математике для 6 классе. Первая и вторая часть. Вот такие. Нужно кому-нибудь?

7. Книжка

Книжка Ксюша

Люда, мы заберем, если еще есть - Нью Миллениум Инглиш за 5 класс и 6 класс :)
    Можно нам тоже в эл.виде - книгу Моро :)

8. kuzmina.nastya

Продам полный комплект новых учебников по русскому языку за 5-9 класс под ред. Граник. Скидка 25%. Цена вопроса 3500 руб.

ПРОДАНО

Последнее редактирование: 22 авг 2017
  9. БлагоЕва

БлагоЕва Пользователь

А за 1-4 класс у вас нет? Даже б/у была бы рада!

10. kuzmina.nastya

Нет, увы.

Поделиться этой страницей