Новые сообщения в профиле

Поэтому школа нам так же не подходит.Ознакомиашись с трудами ШМ ,поняла,что нашла то что хотела.Стала применять на практике с ребенком .Вижу результат-мы заново подружились,сгладились шероховатости в общении.Огромное желание обучаться вместе,расширять рамки школь.скучн. программы.Возможно мы рискнем пойти в первый класс,чтобы ребенок понял где ему комфортно,но думаю плавно перейдем на СО
Добрый день,меня зовут Анна,у нас с мужем 1 ребенок,6 лет.Заинтересовалась СО,потому что разочаровалась в дошк. учрежд.Я сама воспитатель и поработала в этой сфере.К сожалению ,не увидела детей с радостью ходящих в детс.сад.Мой ребенок пошел с удовольствием в садик,но мы пару раз переезжал и меняли дошк.учрежд.Я увидела,что дети не интересны как личности,везде только шаблонная работа .
Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.
Люда, добрый день!
Ты проводила у нас в церкви, в Москве, семинар по домашнему обучению. Мы там были с мужем, дочкой и сыном (их ты видела на собрании). Дочь оставили на домашнем обучении, сын через год в школу (возможно тоже дома).
К сожалению, потеряла, твою эл.почту при переезде. Напиши, пожалуйста. Хотела посоветоваться по поводу организации обучения сына и дочери.
Люда, я хотела бы купить книгу по истории. Вот моя почта: Pavlenko_Anna1@mail.ru Заранее благодарю!
Света продает учебники Граник новые по цене в Лабиринте. Если надо, дам ее эл. почту
  • Like
Реакции: БлагоЕва
Б
БлагоЕва
Подскажите, есть ли в наличии учебники этого автора за 1-4 классы? Спасибо!
Книжка
Книжка
Если учебники Граник еще не проданы, куплю :) (1,2,3 класс)
Верх