Rosetta Stone

leonid

техническая поддержка
Команда форума
Мне кажется Rosetta Stone вполне не плохая программа, для знакомства ребенка с иностранным языком (причем не важно с каким) и изучение чем то похоже, на то, как ребенок собственно понимает родной язык на уровне зрительных образов. Учим собственно чтение, письмо, произношение, и восприятие языка на слух.

Из видимых минусов, мне кажется, что она не дает должным образом грамматику, и весьма смутное качества проверка произношения (можно сказать всё что угодно, главное с правильной интонацией и пройдёт проверку).

Следующий существенный минус (возможно главный), это её дороговизна, цена прыгает от 200 до 500 usd за 5 уровней, но можно покупать в рассрочку. Но для начальных знаний всё будет дешевле чем репетитор ($200 ~ 10'000 rub) , если сам плаваешь в языках, ну и как стартовый шаг вполне хорошо.

Ссылки:

всегда остается вариант с торрентами (но есть ещё с ними шансы получить вирусы).

Я попросил скидку в twitter https://twitter.com/RosettaStoneUK и мне дали купон для покупки за 99 фунтов (что то около 150 USD)

Своих детей мы пока не допускали к ней.

upload_2016-4-2_1-25-57.png

upload_2016-4-2_1-26-25.png
 

luda

Администратор
Команда форума
Да, многие американские семейники пользуются этой программой. Но недешевая, точно. Я планировала сюда ролики по темам выкладывать, вполне достойная бесплатная замена.
 
Верх