Опрос "Семейно-домашнее обучение как модель образования будущего"

Уважаемые участники форума uchimdoma!


К вам обращаются сотрудники и аспиранты кафедры социологии семьи и демографии Социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Мы проводим исследование на тему: "Семейно-домашнее обучение как модель образования будущего", в ходе которого хотим эмпирическим путём выявить особенности семейного образования в нашей стране, выделить проблемы, с которыми сталкиваются семьи, выбравшие семейно-домашнее обучение и на основе полученных данных предложить пути их разрешения.


Вы - те уникальные родители, которые обучают или интересуются вопросами обучения своих детей на семейном образовании. Вы не просто родители, а ответственные родители, которые осознанно подошли к данному выбору и видят в нем огромное преимущество, вы цените совместную деятельность со своими детьми. Вы люди, которые не понаслышке знают о наиболее актуальных проблемах семейного образования в нашей стране.


Нам бы хотелось предоставить вам право голоса, дать рассказать о реальных проблемах и плюсах семейного образования (и не только) и быть услышанными. Результаты исследования будут представлены на международной конференции по семейному образованию Global Home Education Conference (http://www.ghec2018.org/).


Мы составили анкету, которая позволит вам, как родителям, вовлеченным в процесс семейного образования, раскрыть исследуемый феномен изнутри.


АНКЕТА: https://goo.gl/forms/MHwAQN9sOhFkdblZ2


Мы будем очень благодарны, если вы примете участие в исследовании, а так же поделитесь ссылкой на него со своими (друзьями, родственниками, знакомыми, подписчиками...). Анкеты анонимны, видны будут только результаты.


По всем уточняющим вопросам вы можете связаться с нами через e-mail: antonov_ai_@mail.ru, family@socio.msu.ru или по телефону + 7 (495) 9395060


Благодарим за участие.

 
Верх