Биография Чарльза Диккенса

Диккенс 1.0

Нет прав для скачивания

luda

Администратор
Команда форума
Начинаем с Павлом читать моего любимого Диккенса. Мне даже посчастливилось найти его биографию, написанную для детей! Прилагаю.
 

Вложения

  • Диккенс.pdf
    87,3 КБ · Просмотры: 10

Книжка

Ксюша
luda сказал(а):
Начинаем с Павлом читать моего любимого Диккенса. Мне даже посчастливилось найти его биографию, написанную для детей! Прилагаю.
Люда, скажи, что именно из Диккенса читаете с Павлом и какое у вас издание? :)
 

luda

Администратор
Команда форума
Мы читали "Дэвида Копперфильда". Кажется, у нас был перевод Бекетовой (сокращенный немного). Это библиотечная книга была. Надо у Лены спросить, какой у нее перевод. Главное, его не брать, он ужасен.
 
Начинаем с Павлом читать моего любимого Диккенса. Мне даже посчастливилось найти его биографию, написанную для детей! Прилагаю.
Людмила, добрый день!
Не нашла, приложенной биографии( По Вашему совету начнем читать)
Благодарность Богу за Ваши труды! Сижу у вас безвылазно на сайте - столько для меня нужного, важного! Питаюсь)
Спасибо!
 

luda

Администратор
Команда форума
Людмила, добрый день!
Не нашла, приложенной биографии( По Вашему совету начнем читать)
Благодарность Богу за Ваши труды! Сижу у вас безвылазно на сайте - столько для меня нужного, важного! Питаюсь)
Спасибо!
Маша, восстановила биографию в первом сообщении. Я так понимаю, что скачать ее можно было в самом верху, нажав на кнопку "скачать" в правом верхнем углу. Но я это тоже не сразу поняла. Пусть будет еще и в сообщении, пока Лёня нас не наругает)
Спасибо за добрые слова! Рада, что полезно.
 
Маша, восстановила биографию в первом сообщении. Я так понимаю, что скачать ее можно было в самом верху, нажав на кнопку "скачать" в правом верхнем углу. Но я это тоже не сразу поняла. Пусть будет еще и в сообщении, пока Лёня нас не наругает)
Спасибо за добрые слова! Рада, что полезно.

Я нашла кнопку СКАЧАТЬ!) Спасибо за приложенный файл)
 

Mama Roma

Пользователь
Начинаем с Павлом читать моего любимого Диккенса. Мне даже посчастливилось найти его биографию, написанную для детей! Прилагаю.
Люда, подскажи пожалуйста, чьи биографии ее читаете/читали? какие рекомендуешь?
 
Верх